Гибридный инвертор Junlee 5KW — это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания.
Он имеет ЖК-дисплей, что может быть настроен пользователем и легкодоступные кнопки для переключения функций (такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ).
Основные особенности:
– Обеспечивает на выходе синусоидальную форму напряжения;
– Инвертор может работать без аккумулятора;
– Имеет встроенный солнечный контроллер MPPT;
– имеет настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК дисплея;
– имеет настройку зарядного тока батареи на основе приложений путем настройки ЖК-дисплея;
– Обеспечивает установку приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью настроек ЖК дисплея;
– Обеспечивает совместимость с напряжением в сети или генератором;
– Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока;
– Имеет встроенную защиту от перегрузки/ перегрева/короткого замыкания;
– WiFi модуль для подключения к облачному сервису мониторинга;
– имеет функцию холодного старта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 208 V; 220 V; 230 V; 240 V |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Вхідна напруга та струм | 90 – 280 V |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Вхідний струм | 40 А |
| Діапазон напруги MPPT | 120 – 450 V |
| Ефективність (пікова) | 99,5 % |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальний струм заряду | 80 А |
| Мoдель | 5KW |
| Напруга акумулятора | 48 V |
| Перетворення | DC/AC |
| Мощность | 5000 W |
- Цена: 33 454 ₴












