
Автономный инвертор Junlee REVO VM II PRO 5.5KW ( нельзя подключать параллельно между собой)
46 810,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: REVOVMIIPRO5.5KW
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
Гибридный инвертор 5.5KW — это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания.
Он имеет ЖК-дисплей, что может быть настроен пользователем и легкодоступные кнопки для переключения функций (такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ).
Основные особенности:
- Обеспечивает на выходе синусоидальную форму напряжения;
- Инвертор может работать без аккумулятора;
- Имеет встроенный солнечный контроллер MPPT;
- Имеет настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК дисплея;
- Имеет настройку зарядного тока батареи на основе приложений путем настройки ЖК-дисплея;
- Обеспечивает установку приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью настроек ЖК дисплея;
- Обеспечивает совместимость с напряжением в сети или генератором;
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока;
- Имеет встроенную защиту от перегрузки/ перегрева/короткого замыкания;
- Имеет функцию холодного старта.
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 48В;
- Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, залитые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные батареи;
- Тренировки с нагрузкой от батареи: да;
- Тип инвертора: высокочастотные инверторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 110 V / 220 V |
| Вхідна напруга та струм | 48 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | REVO VM II PRO |
| Перетворення | DC/AC |
| Мощность | 5.5 kW |
- Цена: 46 810,80 ₴




