Батарейка CAMELION Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 BP1 1шт (C-10000122)
113,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260033156341
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Батарейка CAMELION Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 BP1 (C-10000122) - это надежный элемент питания. Имеет очень высокие показатели, является экологически чистым продуктом с высокой электрической емкостью. Подходят для большинства устройств — пульты управления, электрические плееры, фонарики, диктофоны и т.д., а также для энергоемких устройств, требующих интенсивного длительного энергоснабжения, таких как игрушки, аудио-устройства, фото-, аудио видеотехника, измерительные приборы, детекторы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 6F22 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 190 mAh |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | Super Heavy Duty Grün 9V/6F22 BP1 |
| Напряжение | 9 V |
| Химический состав | Діоксид цинку марганцю |
Информация для заказа
- Цена: 113,50 ₴




