Батарейка CAMELION AG10 Button cell BP10 10 шт (C-12051010)
174,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260216454981
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маленькие круглые батарейки Camelion часто используются в наручных часах, фонариках (брелоках), лазерных указках, калькуляторах, сувенирах (игрушки, музыкальные открытки). Производители медицинских товаров тоже устанавливают в свои устройства с мизерным энергопотреблением именно такие элементы питания. Современные миниатюрные кнопочные батарейки надежны и безопасны, не протекают, уверенно работают в широком диапазоне температур: от -10°С до +60°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20 mAh |
| Вес | 0.34 г г |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | BP10 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Розміри | 6.8 × 2.6 мм |
| Типоразмер | AG10 |
| Химический состав | Лужний |
Информация для заказа
- Цена: 174,40 ₴




