Батарейка CAMELION A13 Zinc-Air Button cell BP6 6шт (C-15056013)
223,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260030253975
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
Воздушно-цинковый (ZincAir) элемент питания Camelion A13 (ZA13, PR48) для питания слуховых аппаратов, отличаются высокой емкостью и хорошим качеством изготовления.
Активация элемента ZA13 происходит при контакте с воздухом после удаления защитной наклейки, как правило, это делают непосредственно перед заменой батарейки в слуховом аппарате. Одна из особенностей воздушно-цинкового элемента — относительно большой саморазряд. Однако воздушно-цинковый элемент не разряжается, пока катод не наполнится воздухом. Поэтому при хранении вентиляционное отверстие элементов закрывается герметизирующей наклейкой. На полную мощность элемент выходит примерно через минуту после удаления наклейки.
Элементы Zinc-Air ZA13 встречаются, также, под другими названиями: PR48, 13A, B0134, 13HP, R13ZA, B26PA, DA13H, AC13E, ME8Z, L13ZA, S13A, W13ZA, V13A, DA13, PR13. Батарейки можно использовать в слуховых аппаратах Phonak, Bernafon, Roger, ReSound, Siemens Signia, Starkey, Исток-Аудио, Oticon, Microson, Ритм, Widex, DEX (и большинства других производителей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | A13 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 280 mAh |
| Вес | 0.83 г г |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Мoдель | BP6 |
| Напряжение | 1.45 V |
| Розміри | 7.80 × 5.40 мм |
| Химический состав | Цинк діоксид марганцю/амоній хлорид |
- Цена: 223,30 ₴




