Батарейка CAMELION Camera Spezial CR2 BP1 1шт (C-19001142)
275,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260033153388
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одноразовая литиевая батарейка Camelion CR2 для фото-техники и других электронных устройств. Она подходит для широкого ряда аналоговых и электронных фотокамер.
Элемент питания Camelion CR2 имеет высокую емкость, долгий срок службы в широком диапазоне температур и высокое качество исполнения. С батарейками CAMELION цифровое устройство проработает долго и не подведет внезапно в самый ответственный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 850 mAh |
| Вес | 11 г г |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | BP1 |
| Напряжение | 3 V |
| Розміри | 15.2 × 27.2 мм |
| Химический состав | Діоксид марганцю літію |
Информация для заказа
- Цена: 275,20 ₴




