Чашка для охлаждения напитков Usams US-ZB230 Car Quick Cooling Smart Cup Dark grey
1 848,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB230LRB01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
USAMS US-ZB230 (ZB230LRB01) - чашка, которая быстро охладит различные напитки. Она подходит для жестяных банок, стеклянных и пластиковых бутылок.
Корпус изготовлен из пластика, что обеспечивает его прочность. Мощность устройства составляет 36 Вт. Это позволяет охлаждать напитки до 0°C за 4 минуты.
Чашка для охлаждения напитка USAMS US-ZB230 (ZB230LRB01) управляется с помощью кнопки. На встроенном дисплее отображается температура напитка.
Аксессуар работает от прикуривателя 12V. Чашка бесшумная и не отвлекает в процессе вождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 563 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | US-ZB230 Car Quick Cooling Smart Cup |
| Найнижча температура | 0 ℃ |
| Особенности | Охолодження до 0℃ за 4 хвилини; підходить для жестяних банок, пластикових пляшок, дитячих пляшечок, скляних пляшок |
| Мощность | 36 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Совместимость | З автомобільними підсклянниками глибиною до 7.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 848,80 ₴










