Батарейки HOCO JA2A AAA — компактный и надежный источник энергии для ваших ежедневных устройств. Они обеспечивают стабильную работу техники, помогая гаджетам дольше работать без частых замен батареек.
Батарейки идеально подходят для:
- детских игрушек;
- беспроводных мышек и клавиатур;
- микрофонов;
- тонометров;
- небольших вентиляторов;
- радиоприемников и других устройств, нуждающихся в стабильном питании.
Компактная упаковка из двух батареек делает их удобным вариантом для дома, офиса или поездок, позволяя всегда иметь под рукой необходимый запас энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Не заявлено виробником |
| Вес | 11 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | JA2A |
| Напряжение | 1.5 V |
| Розміри | 10.1 × 44.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
Информация для заказа
- Цена: 78,90 ₴












