



УМБ HOCO Victorious PD fully compatible power bank J154 10000mAh |2USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/QC|
662,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24414
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УМБ HOCO Victorious PD fully compatible power bank J154 – компактная и мощная мобильная зарядка HOCO J154 – это универсальное портативное зарядное устройство с емкостью 10000 мАч, оснащенное LED-цифровым дисплеем для контроля уровня заряда и двумя USB-портами и одним Type-C для быстрой зарядки различных устройств. Надежный корпус из огнеупорного материала обеспечивает безопасность при использовании, а компактные размеры делают устройство удобным для переноски. Основные характеристики: ✔ Емкость аккумулятора: 10000 мАч (37 Wh), номинальная емкость – 6000 мАч ✔ Вход: USB-C – 18W ✔ Выход: USB-C – 20W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1/A2 – 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); общий выход – 5V/2A ✔ Дисплей: LED-цифровой индикатор уровня заряда ✔ Материал: PC+ABS огнеупорная оболочка + литий-полимерная батарея ✔ Размер: 143×70×16 мм; вес – 230 г Функции и особенности: • Поддержка быстрой зарядки через PD, QC, FCP, AFC • Два USB-порта и один Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств • Цифровой дисплей LED показывает точный уровень заряда. • Компактный и легкий корпус для удобной переноски • Надежный огнеупорный корпус обеспечивает безопасность при использовании • Подходит для смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов Для оптовых покупателей: УМБ HOCO J154 пользуется популярностью благодаря компактности, универсальности и высокой скорости зарядки. Это идеальный вариант для дома, офиса, путешествий и повседневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 662,80 ₴




