Сетевое зарядное устройство HOCO C143A Benefit single port PD20W charger set(C to C) White
205,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007652087
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г г |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C143A |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 205,70 ₴












