Сетевое зарядное устройство HOCO C80A Rapido PD20W+QC3.0 charger(EU) White
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474740519
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO C80A Rapido PD20W+QC3.0 charger — это сетевое зарядное устройство, оснащенное 1 портом USB-A и 1 Type-C входом. Устройство обеспечивает безопасную и быструю зарядку гаджетов, ведь поддерживает технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC. Он совместим со многими современными устройствами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 Вт. Изготовленное устройство из поликарбоната. Он устойчив и легко выдерживает перепады температур. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C80A Rapido |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴












