Сумка Tomtoc Explorer-T21 Sling Bag S X-pac 8.3 Inch//4L (T21S1D2)
41,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: T21S1D2
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
Этот слинг еще лучше защитит ваши вещи, поскольку он улучшен материалом X-Pac на передней части. Вдохновленный передовой технологией парусной ткани, X-Pac Performance делает поверхность легкой, долговечной и на 100% водонепроницаемой.
ЛЕГКА Й КОМПАКТНА
Компактная сумка-слинг идеально подходит для путешествий. Благодаря усовершенствованным пряжкам Duraflex и молниям YKK для безопасности и качества она служит значительно дольше.
ДЛЯ ЛЮБОЙ-ЯКОЙ СИТУАЦИИ
Попрощайтесь с разочарованием от ношения тяжелой сумки! Этот 4-литровый слинг позволяет держать под рукой самое необходимое, не жертвуя стилем, что делает его идеальным компаньоном для городских приключений, неторопливых прогулок.
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНЕ СХОВИЩЕ
Передний карман с быстрым доступом для AirPods Pro или кредитных карт; средняя часть с несколькими карманами для технических устройств, таких как Kindle, портативный компьютер или пауэрбанк. Скрытый задний карман для телефона или паспорта. Все это позволит держать ваши вещи максимально упорядоченными!
КОМФОРТ И УДОБНОСТЬ
Благодаря эргономичному дизайну с одним ремешком эта сумка-слинг обнимает вас, как давно знакомый друг. Пряжки Duraflex обеспечивают плотное прилегание и быстрое снятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна діагональ ноутбука | 8.3" |
| Материал | X-Pac + нейлон |
| Мoдель | Explorer-T21 Sling Bag S |
| Розміри | 31 × 15 × 7.5 см |
| Цвет | X-Pac-Black |
- Цена: 41,10 ₴









