Сетевое зарядное устройство HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) Black
270,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007639798
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black — сетевое зарядное устройство, имеющее два выхода (USB-A и Type-C), поддерживает стандарт быстрой зарядки PD20W+QC3.0 и имеет Type-C to Type-C кабель в комплекте.МЗУ HOCO CS25A Rico P20W+C. charger set(C to C) Black выдает 20 Вт мощности через Type-C выход, и 18 Вт через USB. Встроенный смарт чип автоматически подберет необходимую мощность для подключенного гаджета, что делает зарядку безопасной для всех совместимых устройств.HOCO CS25A Rico PD20W+QC3.0 charger set(C to C) Black изготовлен из огнестойкого пластика и имеет надежную Сборка. Поэтому вы сможете длительное время пользоваться зарядкой без лишних забот. А наличие двух выходов позволяет заряжать одновременно и быстро 2 гаджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | CS25A |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 270,10 ₴












