
Сетевое зарядное устройство WUW-C134 USB QC 3.0 +USB 2.1A white
202,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6972573330652
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство WUW-C134 — это мощный универсальный адаптер, который поддерживает одновременную зарядку двух гаджетов.Модель реализована в практичном, классическом дизайне, несмотря на наличие двух разъемов и высокую мощность, имеет компактные размеры и небольшой вес. Она станет отличным выбором для домашней эксплуатации и использования во время поездок за границу, поскольку может работать от сетей с широким диапазоном выходного напряжения: от 100 до 240V.Корпус аксессуара выполнен в практичной форме с закругленными ребрами, изготовлен из огнестойких материалов. На его нижнем торце расположена штепсельная вилка стандарта EU, а на верхней панели находятся 2 разъема USB (A). Разъем USB-А1 поддерживает технологии QC, FCP и AFC (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A), а Разъем USB-А2 — 5V/2.1A. Модель оснащена системами интеллектуального распределения мощности и многоуровневой защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C134 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 202,70 ₴




