Зарядное устройство WUW C155 (2USB 3.1A) – предназначено для смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов. Модель имеет два разъема USB Type-A, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Устройство имеет защиту от короткого замыкания и перепадов напряжения. Его корпус изготовлен из огнестойкого материала. Зарядка будет безопасной. Аксессуар компактный, так что его легко и удобно брать с собой в поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 15 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C155 |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 197,50 ₴






