Смарт часы IWO W7 IP67 Amoled — функциональность в компактном корпусе. Модель имеет множество спортивных режимов и датчики для отслеживания состояния своего организма. Умные часы могут принимать звонки и отвечать на сообщения после соединения со смартфоном.Дисплей с диагональю 1.43 дюйма удобен в пользовании. Матрица AMOLED обеспечивает яркое и качественное изображение.Соединения с телефоном осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Никаких сбоев и задержек!емность аккумулятора 400 mAh, поэтому работают часы без подзарядки до 7 дней. Модель поддерживает беспроводную зарядку.Защита по стандарту IP67 обеспечивает водонепроницаемость корпуса. Смарт часы можно не снимать при приеме душа или мытье рук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Застосунок | Da Fit |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | W7 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Розмір дисплею | 1.43" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функции | Мультиспортивний режим, крокомір, моніторинг сну, Bluetooth-дзвінки |
| Цвет | 7068 |
| Время работы | До 7 днів |
Информация для заказа
- Цена: 2 272,60 ₴









