HOWEAR GT4 Mini – элегантно оформленные смарт часы с трекером здоровья, спортивными режимами и ChatGPT.
МИНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Окунитесь в непревзойденную изысканность нового HOWEAR GT4 Mini с его минималистичным, но элегантным дизайном. 1,27-дюймовый экран с разрешением 360 x 360 пикселей обеспечивает яркое, насыщенное жизнью, четкое и детализированное изображение.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ОТСЛЕЖЕНИЯ СТАНУ ЗДОРОВЬЯ
Благодаря передовым датчикам можно отслеживать частоту сердечных сокращений или контролировать качество сна, получая точные данные для заботы о своем здоровье. Кроме того, множество спортивных режимов позволят получить максимум удовольствия от тренировок.
ОГРАНИЧАНИЯ НА ЗВЯЗКЕ
В HOWEAR GT4 Mini реализованы новейшие технологии Bluetooth и интеллектуальный голосовой помощник, позволяющие наслаждаться тренировками, даже не касаясь телефона. Ба больше, функция GPT Chat позволяет использовать лучшие технологии.
ВОЛОГОЗАЩИТАТЕЛЬНОСТЬ
Класс защиты IP67 обеспечивает защиту смарт часов от пыли и воды. Гаджет не боится брызг и дождя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 220 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Цинковый сплав |
| Мoдель | GT4 mini IP67 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Производитель | Howear |
| Розмір дисплею | 1.27" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Сумісна система | Android 4.4 та вище; iOS 8.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш пам'ять | 128 Mb |
| Функции | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну, ChatGPT |
| Цвет | Gold |
- Цена: 1 771,40 ₴









