Смарт часы BIG S10 Pro Ultra – это надежный помощник, который отслеживает состояние вашего организма и физическую активность. Он помогает сбалансировать ритм жизни и повысить мотивацию заниматься спортом.Веленький ЭКРАНBIG S10 Pro Ultra оснащен 2,1 дюймовым HD экраном. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора: изображение остается ярким и насыщенным, с какой стороны ни посмотри. А 98% Adobe RGB обеспечивает хорошую передачу цветов.НАДОЙНОСТЬ И УДОБНОСТЬГаджет выполнен в металлическом 49-миллиметровом корпусе. В нем сохраняется баланс прочности и комфортного веса. Корпус скреплен винтами из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и износостойкость часов.ЗАЩИСТ IP67Годинник полностью защищен от попадания пыли, грязи и воды внутрь. Его смело можно брать на тренировку в бассейн и занятия дайвингом.БЕЗДРООТОВАЯ ЗАРЯДКАПристрой поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет.МУЛЬТЫСПОРТИВНЫЙ РЕЖИММАЕТ 55 различных спортивных режимов. Бег, велосипед, йога, хайкинг - все это есть в часах. Для каждого вида спорта можно ставить цели и уверенно идти к ним. Смарт-часы BIG S10 Pro Ultra зафиксируют каждое ваше движение.МОНИТОРИНГ СНУГодинник отслеживает состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы будете точно знать, насколько качественно вы спите.ВЫЗНАЧАЕТ УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИBIG S10 Pro Ultra умеет отслеживать не только частоту сердцебиения, кровяное давление и процент кислорода в крови. Он также может следить за уровнем глюкозы в крови. Это особенно полезно для тех, кто страдает сахарным диабетом.ЗАВПОТРЕБЛЕНИЯ НА СВЯЗКУЗЕ смарт-часы BIG S10 Pro Ultra можно отвечать на звонки. Оставайтесь на связи во время рулирования, тренировок и даже в горах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | NFC (без функції оплати), GPS-трекер, Bluetooth |
| Вес | 46 г г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Hryfine |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Цинковий сплав + силікон |
| Мoдель | S10 Pro Ultra IP67+GPS |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Розмір дисплею | 2.1" |
| Розміри | 49 мм |
| Функции | Рівень кисню в крові, кров'яний тиск, частота серцебиття, рівень глюкози в крові, моніторинг сну, фітнес-активність, GPS-трекер |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,80 ₴













