Смарт часы W&O X9+ Ultra2 помогут следить за своим здоровьем круглосуточно. Гаджет оснащен всеми необходимыми функциями и имеет максимальную защиту от повреждений.Цветочный ЭКРАНW & O X9+ Ultra2 оснащен 2-дюймовым экраном. Технология Amoled обеспечивает яркое и четкое изображение. Стекло с антибликовым и олеофобным покрытиями гарантирует удобное пользование гаджетом.ЗАЩИСТ IP67Годинник полностью защищен от попадания пыли, грязи и воды внутрь. Его смело можно брать на тренировку в бассейн.БЕЗДРООТОВАЯ ЗАРЯДКАПристрой поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет.БАГАТОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙW&O X9+ Ultra2 измеряет пульс во время тренировок, что поможет сделать занятия спортом еще эффективнее. Также гаджет мониторит вашу активность в течение дня. Вести здоровый образ жизни теперь стало еще проще!МОНИТОРИНГ СНУГодинник отслеживает состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.ЗАВПОТРЕБЛЕНИЯ НА СВЯЗКУЗЕ смарт-часов можно отвечать на звонки и сообщения. Оставайтесь на связи во время рулирования, тренировок и даже в горах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | W&O |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 45 г г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | X9+ Ultra2 Amoled+IP67 |
| Розмір дисплею | 2" |
| Розміри | 49 мм |
| Функции | Рівень кисню у крові, датчик серцевого ритму, оповіщення про дзвінки / смс / соціальні мережі, управління музичним плеєром, крокомір |
| Цвет | Gold |
Информация для заказа
- Цена: 2 108,80 ₴







