


Сетевое зарядное устройство Xiaomi 22.5W Power Adapter (Type-A) EU
551,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR7757EU
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 22.5W USB-A с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge поможет значительно быстрее пополнить заряд любого совместимого мобильного устройства. При выходной мощности до 22.5 Вт устройство подходит для подзарядки смартфонов и планшетов, игровых консолей, портативной акустики и других аксессуаров. Термостойкие материалы и встроенная интеллектуальная технология зарядки обеспечивают безопасную и эффективную подзарядку для любого подключенного гаджета.ШВИДКА ПОДЗАРКАБи более никаких долгих ожиданий. Поддержка стандарта быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge и максимальная выходная мощность 22.5 Вт превращают адаптер питания Xiaomi 22.5W USB-A в суперэффективное устройство, способное очень быстро пополнить заряд любого совместимого девайса.ЗАРЯДЖИВАЕТ ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНОПросто подключайся и заряжайся. Интеллектуальная технология управления зарядом автоматически определяет тип устройства и оптимальные параметры заряда для каждого девайса, чтобы не допустить перезаряда. Поэтому зарядящие батареи устройств надолго сохраняют заявленную емкость. Корпус адаптера изготовлен из термостойкого пластика, который не боится высоких температур и не допускает перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 г |
| Выходная мощность | 22.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.6 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 22.5W (Type-A) EU |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
Информация для заказа
- Цена: 551,30 ₴




