Сетевое зарядное устройство Essager Camber 20W GaN travel Phone Charger A+C EU black (ECTAC-HMB01-P)
337,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECTAC-HMB01-P
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Essager 20W Type-C + USB – компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaN. С помощью Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0 (папа других протоколов PD 2.0, QC 2.0, FSP, AFC, SCP, PE) станет отличным выбором на каждый день.Зарядное устройство Essager 20W Type-C + USB обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств, более того, компактные размеры позволят легко хранить и перевозить устройство, не занимая много места в рюкзаке. Essager 20W объединил в себе все преимущества GaN технологии – невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность.ВИСОКАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ ПРИ НЕВЕРИЛИКОВЫХ РАЗМЕРАХАксессуар оснащен портами: USB и Type-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько периферийных устройств. В результате поддержки протокола ускоренной зарядки Power Delivery вы сможете восполнить уровень заряда гаджета максимально быстро и эффективно (при использовании кабеля с поддержкой PD). Используя Essager GaN 20W Fast Charger можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod и большинство другой техники.БЕЗЕЧНАЯ ЗАРЯЗКАЗарядное устройство Essager GaN 20W имеет встроенные механизмы защиты от потенциальных угроз, с которыми пользователи могут сталкиваться во время эксплуатации. Аксессуару не грозит перегрев, сетевая перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не беспокоиться о сохранности ни самой зарядки, ни заряжаемые устройства.ШВИДКА ЗАРЯСКА Зарядное устройство Essager гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и много сэкономленного времени. Например, телефон зарядное устройство зарядит на 60% всего за 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Camber |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 337,40 ₴










