


Сетевое зарядное устройство UGREEN CD137 Fast Charging Power Adapter with PD 20W EU (White) (UGR-60450)
707,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-60450
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактное и портативное зарядное устройство UGREEN CD137 Fast Charging Power Adapter with PD 20W EU (White) (UGR-60450) обеспечивает выходную мощность до 20 Вт. Это позволяет быстро заряжать телефоны Apple, iPad и большинство устройств USB-C. Его интеллектуальный чип обеспечивает повышенную безопасность использования. Кроме того, широкий диапазон напряжений позволяет успешно использовать зарядное устройство даже во время путешествий.БЕЗЕЧНАЯ ЗАРЯЗКАЗАЗЫ интеллектуальной микросхеме зарядное устройство автоматически регулирует ток в соответствии с настройками устройства, что заряжается. Усовершенствованная система безопасности также защищает от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Вам не нужно беспокоиться о повреждении CD137 или о оборудовании, которое он питает.КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕРЗЫ небольшого размера и весе зарядное устройство легко поместится в сумке, рюкзаке или даже в кармане. Более того, его диапазон напряжения от 100В до 240В означает, что вы можете использовать его практически где угодно. Это делает зарядное устройство идеальным для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CD137 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 707,70 ₴




