



Сетевое зарядное устройство UGREEN CD161 USB Fast Charger EU (Black)(UGR-10216)
1 000,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-10216
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенное быстрое зарядное устройство UGREEN USB позволяет одновременно заряжать 2 сотовые телефоны или планшеты с общей максимальной выходной мощностью 36W. Скорость до 3А, а также поддержка зарядки мобильных устройств без QC до 2.4 А, зарядное устройство QC 3.0 Быстро заряжайте совместимые с QC 3.0 устройства с 0% до 80% за 35 минут, что на 50% быстрее, чем традиционные зарядные устройства. Обратная совместимость с технологией Qualcomm Quick Charge 2.0 и устройствами Huawei FCP.БЕЗЕЧНАЯ ЗАРЯДКАМицинский матовый корпус защитит ваши устройства от царапин, ударов и падений. Встроенная схема защищает зарядное устройство и ваши устройства от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания от повреждений, а также обеспечивает более безопасную зарядку в течение ночи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 36 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CD161 |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 1 000,90 ₴




