Сетевое зарядное устройство UGREEN CD122 QC3.0 USB Fast Charger EU (Black) (UGR-70273)
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: UGR-70273
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
UGREEN CD122 QC3.0 USB Fast Charger EU (Black) (UGR-70273) - зарядное устройство с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.QUALCOMM QUICK CHARGE USB 3.0Новитня, самая быстрая и эффективная технология зарядки USB позволяет заряжать совместимые устройства от 0% до 80% за 35 минут, что в 4 раза быстрее, чем стандартные зарядные устройства.УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ Совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1.0, 2.0 и 3.0)
Также заряжает все телефоны и планшеты без Quick Charge 3.0 с нормальной скоростью до 5 В / 3 А.ЗАРЯДКА БЫСТВЕННО, БЕЗОПАСНОСТЬ своих устройств от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки; избегать любых проблем с безопасностью.ИНТЛЕКТУАЛЬНАЯ ЗАРЯДКАПодвойные чипы с быстрой идентификацией заряда и контроля мощности, этот инновационный дизайн интеллектуально контролирует скорость зарядки и подбирает правильную скорость для вашего смартфона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CD122 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴











