
Сетевое зарядное устройство CHAROME C11 Pure PD+QC 3.0 30W Charger White
502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974324910250
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство CHAROME C11 Pure PD+QC 3.0 30W Charger - это мощный адаптер, который оснащен двумя независимыми портами с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0.Деное зарядное устройство не просто имеет два скоростных порта, а в одном корпусе два полноценных зарядных устройства с отдельными микросхемами управления на каждый порт с суммарной выходной мощностью 30 Вт.Тим самым в зарядном устройстве действительно независимые порты, которые поддерживают большое количество современных протоколов зарядки и обеспечивают максимально быструю зарядку вашего устройства.Зарядное устройство имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо сложностей.Пристрой быстрой зарядки оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться во время зарядки, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHAROME |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C11 Pure |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴




