

Смарт-часы CHAROME T8 Ultra 49mm HD Call Smart Watch Orange
2 251,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974324910847O
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
CHAROME T8 Ultra HD Call Smart Watch Orange ─ уникальные и надежные смарт-часы. Его внешний вид, качество изготовления и широкий функционал не оставит никого равнодушным. Главной особенностью часов T8 Ultra является поддержка звонков по Bluetooth, принятие/отказ / перевод от звонков, а также наличие NFC.Корпус смарт-часов изготовлен из металла, на нижней части располагаются контакты для зарядки и оптический датчик. Съемный силиконовый ремешок можно легко заменить другим при необходимости. Водонепроницаемость соответствует IP67, так что часы T8 Ultra защищены от воды при погружении устройства до 1 м с длительностью до 30 минут.Функции:
− поддержка NFC;
− беспроводная зарядка;
− уровень кислорода в крови;
− датчик серцевого ритму;
− оповещение о звонках / смс / социальных сетях;
− управление музыкальным плеером;
− шагомер;
− счетчик калорий;
− мониторинг сна;
− будильник;
– поджим Google Assistant, Siri;
− съемный ремешок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHAROME |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Вес | 35 г г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | T8 Ultra |
| Розмір дисплею | 1.55" |
| Розміри | 45 × 38 × 13 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Функции | Підтримує здійснення дзвінків через смартфон, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму |
| Цвет | Orange |
Информация для заказа
- Цена: 2 251,70 ₴




