

Сетевое зарядное устройство Usams T48 Travel Charger Kit 18W (T22 Single USB QC3.0 Charger EU+Uturn Type-C Cable 1M) White
230,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: T48OCLN01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Usams T48 Travel Charger Kit 18W (T22 Single USB QC3.0 Charger EU+Uturn Type-C Cable 1M) White поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все наиболее известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC, MTK. В коплекте идет удобный кабель USB/Type-C длиной 1м. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке – может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет один разъем USB. Через него осуществляется зарядка по технологии QC 3.0. Благодаря этому совместимые гаджеты будут заряжаться в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27% быстрее QC 2.0.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета. Максимальная мощность составляет 18W, а сила тока — 3А.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | T48 Travel Charger Kit |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 230,40 ₴




