Usams CC251 30W GaN 1C white — компактное зарядное устройство.Usams CC251 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 30 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.Зарядное устройство имеет небольшие размеры 80 x 36 x 33 мм. Он легко поместится даже в маленькой сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также оберегает электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CC251TC02 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 474,30 ₴








