Автомобильное зарядное устройство Usams US-CC206 C38 PD30W A+C Dual Ports Fast Charging Invisible Ring Car Charger tarnish
472 ₴
- Нет в наличии
- Код: CC206CC01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Usams US-CC206 C38 PD30W A+C Dual Ports Fast Charging - это компактное, элегантное, инновационное и стильное девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 с мощностью 30W. Зарядное устройство имеет 2 USB-входа и поможет быстро зарядить различные девайсы в автомобиле.Аксессуар имеет стильный дизайн. Корпус изготовлен из прочного алюминия, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.Широкий диапазон входного напряжения от 12В до 24В позволяет использовать адаптер питания как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Он остается надёжно подключенным даже при движении по плохому дорожному покрытию или лежачих полицейских.Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапруг, коротких замикань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | US-CC206 |
| Цвет | Tarnish |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴











