

Сетевое зарядное устройство Usams US-CC090 T24 2.1A 18W Dual USB Travel Charger (EU) White
136,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: CC90TC01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Usams US-CC090 T24 2.1A Dual USB Travel Charger White идеально подойдет для быстрой зарядки широкого круга устройств. Изготовлен из высококачественного термостойкого материала ─ ABS. Оснащен двумя разъемами USB-A. Сила тока равна 2.1 А.Пристройка имеет автоматическую регулировку тока, что сделает зарядку не только быстрой, но и эффективной. Также аксессуар имеет защиту от перегрева, перепадов напряжения и разнообразных внештатных ситуаций, что гарантирует безопасность.Особенности:
− Безопасная зарядка: наличие защиты от неполадок;
− Поддержка зарядки двух устройств одновременно;
− Отличное качество изготовления обеспечивает надежность и долговечность;
− Компактный, можно легко взять с собой на работу или в путешествие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | US-CC090 T24 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 136,10 ₴




