



Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-16 20W PD + Quick Charger USB-C White
222,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIWC/16CW
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mibrand MI-16 20W PD + Quick Charger USB-C White — сетевое зарядное устройство с одним USB-C выходом с поддержкой PD 20 Вт.Ним удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство Mibrand MI-16 не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками. Встроенная защита предохраняет гаджеты от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.Детли корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.В комплект поставки Mibrand MI-16 20W PD + Quick Charger USB-C White входит адаптер в розетку без дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MI-16 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 222,20 ₴




