



Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-206Q 18W Travel Charger USB-A White
213,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIWC/206QUW
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mibrand MI-206Q — сетевое зарядное устройство с одним USB-A выходом. Порт может пропускать до 18 Вт мощности. Скорость зарядки увеличивается при подключении соответствующего кабеля. Устройство поддерживает протокол Quick Charge 3.0, благодаря которому может мгновенно заряжать телефон.Mibrand MI-206Q удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.Встроенная защита предохраняет заряжаемые гаджеты от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.Детли корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.В комплект поставки Mibrand MI-206Q 18W Travel Charger USB-A White входит адаптер в розетку без дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MI-206Q |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 213,20 ₴




