


Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-206PRO 20W PD + Quick Charger 20W USB-A White
228,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIWC/206PROUW
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mibrand MI-206PRO — сетевое зарядное устройство с одним USB-A выходом с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD + Quick Charger. Максимальная мощность 20 W.Нем удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство Mibrand MI-206PRO не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками. Встроенная защита предохраняет гаджеты от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.Детли корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.В комплект поставки Mibrand MI-206PRO 20W PD + Quick Charger 20W USB-A White входит в розетку без дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MI-206PRO |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 228,90 ₴




