



Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-15 20W PD + Quick Charger USB-A + USB-C White
213,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIWC/15UCW
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-15 20W PD + Quick Charger USB-A + USB-C White - это компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с двумя портами USB Type-C и USB-A, которые помогут одновременно заряжать два устройства благодаря выходной максимальной мощности 20 W. Может работать в диапазоне напряжения 100–240 V, что позволяет использовать МЗУ в нестабильных электросетях или сетях различных стандартов.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные настройки, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждой подключаемой гаджета. Для безопасности гаджетов устройство защищает их от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.Аксессуар имеет два USB-выхода:-выходы: DC 5В/2.1A, 4.5В/4A, 5В/4A, 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
– выход Type-C: PD 5В/3А, 9В/2,22А, 12В/1,66 АМережевое зарядное устройство Mibrand MI-15 поддерживает протоколы быстрой зарядки PD + Quick Charger.Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MI-15 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 213,90 ₴




