
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Yellow (FAKY0-EU)
740,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: FAKY0-EU
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Yellow (FAKY0-EU) имеет выход USB-C. Можно использовать его как альтернативное зарядное устройство для мобильного телефона, планшета и других устройств. Вы оцените его универсальность и скорость, с которой он заряжает ваше устройство.ШВИДКА ЗАРЯСКАЭкономите время и заряжайте устройства с помощью зарядного устройства Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Yellow (FAKY0-EU) общей мощностью 30 Вт. Ваши устройства будут готовы к работе за гораздо меньшее время, чем при использовании классического зарядного.ЯКЛИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛ----жежежеевый зарядное устройство оснащено встроенным чипом для стабильной и безопасной зарядки ваших устройств. Он имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева или короткого замыкания. Зарядное устройство Vention невозможно просто так уничтожить. Он устойчив к падениям и высоким температурам.ПОТУЖНОСТЬ ОТ GaN TECHЗамкость кремния в устройстве используется нитрид галлия. Это позволило уменьшить размер зарядного устройства, оставив максимальную мощность. И при этом адаптер не перегревается даже под большой нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | FAKY0-EU |
| Цвет | Yellow |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 740,60 ₴




