


Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug Pink (FAKP0-EU)
740,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: FAKP0-EU
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | FAKP0-EU |
| Цвет | Розовый |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 740,60 ₴




