


Сетевое зарядное устройство ACEFAST A9 PD40W (USB-C+USB-C) dual port charger Black
816,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: AFA9B
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Быстрое сетевое зарядное устройство ACEFAST A9. Имеет два порта USB типа C, которые позволяют заряжать с мощностью до 20 Вт (зачем 40 Вт).Вход:-100–240 В, 0,6 А, 50 / 60 Гц, вилка ЕС.Выход:- USB Type C1 PD 3.0: DC 5 В / 2.4 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А, 20 Вт;
— USB Type C2 PD 3.0: DC 5 В / 2,4 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А, 20 Вт.ACEFAST A9 позволяет быстро заряжать два устройства одновременно: смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику. Устройство идеально подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов.
ACEFAST A9 поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, в том числе PPS, Power Delivery 20W, Quick Charge 3.0, AFC и FCP.ACEFAST A9 изготовлен из огнестойкого материала ПК. Процесс зарядки постоянно контролируется процессор. Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и защищает гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 40 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A9 |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 816,90 ₴




