



Сетевое зарядное устройство ACEFAST A53 Sparkling series PD30W GaN (USB-C) charger Alfalfa Purple
857,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: AFA53AP
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ACEFAST A53 Sparkling series PD30W GaN – универсальное устройство, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку.БЕЗЕКА И ДОВГОВЕЧНОСТЬ Выполнен из огнестойкого PC, что обеспечивает безопасность и долговечность. Встроенные современные технологии защищают от перенапряжения, перегрузки по току и мощности.КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙНДизайн в стиле скелетон делает видимыми внутренние микросхемы и придает устройству футуристический вид. А люцерново-фиолетовый цвет делает его ярким.СВЕТЛОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙACEFAST A53 Sparkling series оснащен светодиодным дисплеем. На нем отображается информация о мощности зарядки в режиме реального времени. Также ЗУ автоматически отображает индикаторы быстрой зарядки и выключается, когда прибор полностью заряжен.ТЕХНОЛОГИЯ GaNДля повышения тепловой эффективности в зарядном устройстве используется нитрид галлия (GaN). Он помогает увеличить выходную мощность, повысить стабильность адаптера и при этом не нагреваться.ТЕХНОЛОГИЯ КОНТРОЛЯ ТЕМПЕРАТУРЫПЕРА: технология контроля измеряет температуру 40 раз в секунду и ежедневно выполняет 3 млн проверок в режиме реального времени. Это обеспечивает более безопасную и быструю зарядку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.0 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A53 Sparkling series PD30W GaN |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
Информация для заказа
- Цена: 857,30 ₴




