


Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger set(C to iP) White
391,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991101281
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA77A Insightful single port PD30W charger set(C to iP) White – это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки. В комплект входит кабель Type-C — Lightning, длиной 1 м.ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЗОПАСНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИМоделю выполнена в оригинальном дизайне благодаря компактным размерам и небольшому весу может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого ABS-пластика. Его глянцевая поверхность в сочетании с закругленными ребрами обеспечат приятные тактильные ощущения и внесут комфорт в повседневную эксплуатацию. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а разъем Type-C — на верхней грани. Такое практичное решение предотвратит заламывание кабелей, подключающихся к адаптеру, позволяет ему лаконично сочетаться с розеткой.ПИДТРИМКА ШВИДКОЙ ЗАРЯДКИ Разъем поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам PD, PPS, QC, AFC и FCP с максимальной мощностью 30W. Выходная сила тока: 3А при напряжении 5V, 3А при 9В, 2,5А при 12W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA77A charger set(C to iP) |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 30 W |
Информация для заказа
- Цена: 391,20 ₴




