Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set (Type-C to Type-C) Black
280,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443383942
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA65A — сетевое зарядное устройство с вилкой европейского образца и выходом USB-C. Поддерживает протоколы быстрой зарядки.БЕЗЕЧНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИПО-первых, он оснащен системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, он изготовлен из огнестойкого материала поликарбоната. Вместе с тем его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set(Type-C to Type-C) Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.СВЧАЧАСНЫЙ ДИЗАЙНМОдель BA65A имеет эстетический дизайн черного цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.Мицичный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 г |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA65A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴









