


Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger White
234,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443383911
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA65A — сетевое зарядное устройство с вилкой европейского образца и выходом USB-C (для PD / QC / FCP / AFC). Может использоваться с различными типами зарядных кабелей — для Lightning или USB-C. Поддерживает протоколы быстрой зарядки.BA58A Mighty от BOROFONE — безопасное и надежное устройство. Во-первых, он оснащен системой защиты от короткого замыкания, а также перепадов напряжения. Во-вторых, он изготовлен из огнестойкого материала поликарбоната.Модель BA58A Mighty имеет эстетический дизайн черного цвета. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем его корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA65A |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴




