Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA47A Mighty speed single port QC3.0 3A + Type-C cable 18W White
231,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474728319
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA47A Mighty speed — сетевое зарядное устройство с одним USB-выходом, поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0/FCP/AFC и в комплекте с кабелем USB-C.
Зарядное устройство BOROFONE BA47A Mighty speed выдает 18 Вт мощности, поэтому сможет в 1.5 раза быстрее заряжать совместимые гаджеты.Корпус зарядного устройства изготовлен из огнестойкого пластика. Девайс имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания.Основые характеристики:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.6A.
2. Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W.
3. Вилка EU. Огнестойкий материал PC.
4. Поддержка QC3.0 / QC2.0, быстрой зарядки для Huawei FCP, быстрой зарядки для Samsung AFC, для APPLE 2.4A и других протоколов быстрой зарядки.
5. Набор с Type-C кабелем для зарядки и передачи данных. Модель кабеля - BX19, длина - 1 метр.
6. Размеры зарядного устройства: 88 * 42 * 26 мм. Вес: 38 грамм. Вес набора с кабелем: 55 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA47A Mighty |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 231,90 ₴









