

Портативна колонка BOROFONE BR24 Fashion sports BT speaker Peacock Blue
693,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974443386714
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативна колонка BOROFONE BR24 Fashion sports BT speaker Peacock Blue ─ оригинальная портативная стереосистема, которая порадует своих обладателей качественным звуком.Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 2 часов. Колонка поддерживает протокол HFP, позволяющий использовать устройство как гарнитуру громкой связи.Аксессуар подключается к источнику звука через Bluetooth 5.3. Корпус данной колонки представлен в комфортной круглой форме, выполнен из пластика.Пристройки оснащен слотом для карт памяти, FM приемником, разъемом USB. Колонка выполнена в стильном дизайне и имеет петельку для удобного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Вес | 435 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель колонки | BR24 |
| Мощность | 10 W |
| Розміри | 180 × 73 × 73 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Peacock-Blue |
| Час заряджання | 1.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 2 години |
Информация для заказа
- Цена: 693,50 ₴




