


Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ14A Mercury PD20W+QC3.0 (Type-C to Type-C) Black
219,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474740045
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ14A Mercury с двумя портами Type-C + USB и поддержкой стандарта скоростной зарядки PD20W + QC3.0. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C, поддерживает стабильную зарядку без потери мощности.
BOROFONE BZ14A Mercury имеет выходную мощность до 20 Вт, что позволяет заряжать совместимые устройства быстрее в 1.5 раза, чем при использовании обычных АЗУ. Он станет идеальным выбором для скоростной зарядки PD/QC совместимых устройств.
Зарядное устройство изготовлено из качественного огнеупорного ABS-пластика и имеет защиту от перезарядки и короткого замыкания.Характеристики BOROFONE BZ14A Mercury:
1. Вход: DC12-24V.
2. Выход: общий выход 5V / 3A, один порт USB-A - 18W, USB-C - 9V / 2.22A PD20W.
3. Материал изготовления: огнеупорный ABS + PC.
4. Размеры: 65*29*24 мм. Вес зарядного устройства: 20 г.
5. Совместим с PD20W, QC, FCP, AFC, и др.
6. Комплект поставки: автомобильное зарядное устройство + кабель питания Type-C to Type-C длиной 1 метр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ14A Mercury PD20W+QC3.0 (Type-C to Type-C) |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 219,20 ₴




