


Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS22A Fortune PD20W+QC3.0 charger(EU) Black
208,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991109324
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS22A Fortune имеет два порта: Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из качественного ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 V; 9 V; 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BAS22A Fortune |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 208,70 ₴




