Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ31B Solid single-port PD30W car charger Black
192,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991112607
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ31B Solid изготовлено из огнестойкого поликарбоната и оснащено портом USB Type-C мощностью 30W, который обеспечит быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD, PPS, QC, FCP, AFC и другие. Хорошие контакты обеспечивают надежное соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Современный дизайн устройства дополняется элегантным LED-индикатором, который делает его использование удобным даже в темноте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Выходной ток | 3 A; 2.5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | BZ31B Solid |
| Особенности | Індикатор роботи |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 30 W |
Информация для заказа
- Цена: 192,30 ₴










