



Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA36A High speed single port QC3.0 charger set 18W(Type-C) Black
232,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474716002
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Borofone BA36A High speed имеет один выходной USB порт и поддержку стандарта QC3.0, благодаря чему обеспечит быструю зарядку большинства современных мобильных устройств. В комплекте со зарядным устройством присутствует кабель питания USB Type-C, что обеспечит стабильную зарядку без потери мощности.BOROFONE BA36A High speed - изготовлен из качественного огнеупорного ABS-пластика, имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. С ним ваш девайс будет заряжаться быстро и безопасно.Выходная мощность зарядного устройства – 18 Вт, это позволит заряжать большинство смартфонов с поддержкой QC3.0/Power Delivery. Также BA36A High speed подойдет для подключения беспроводных зарядных устройств с поддержкой стандарта скоростной зарядки.Компактный — 66 х 45 х 29 мм, вес всего 43 грамма. Borofone BA36A High speed удобно брать с собой, ведь поместится даже в кармане.Характеристики МЗУ:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
2. Вихід: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
4. Материалы производства: ABS + PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
6. Набор с зарядным кабелем BX16 USB Type-C. Вес зарядного устройства: 43г, набор с кабелем: 65г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA36A High |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 232,60 ₴




