Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ12 double port in-car charger
105,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474708649
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Borofone BZ12 White - автомобильное зарядное устройство в белом цвете.
Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы для стабильного заряда вашего гаджета. Детали корпуса изготовлены из высококачественного пластика с глянцевой поверхностью, что приятные на ощупь. Модель оснащена двумя универсальными портами usb, которые удобно расположены в торце. При одновременном использовании обоих выходов общая сила тока составляет 2.4 А. Это делает процесс зарядки невероятно быстрым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ12 double port in-car charger set with Lightning |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 105,50 ₴









