

Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS54A Absolute PD20W+QC3.0 charger set (C to C) (EU) Black
282,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991116223
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS54A Absolute PD20W+QC3.0 Charger Set (C to C) (EU) Black - это универсальное зарядное устройство с комплектным кабелем Type-C to Type-C, которое обеспечивает быструю зарядку смартфонов, планшетов и других устройств с поддержкой Power Delivery (PD) и Quick Charge 3.0 (QC3.0). Компактный дизайн и современные технологии делают этот набор идеальным для повседневного использования.ОСОБЕННОСТИПоддержка PD 20W позволяет заряжать iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут.Можность одновременной зарядки двух устройств благодаря порта USB-C и USB-A. Легкий, удобный для транспортировки, идеально подходит для путешествий. Встроенные защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания для сохранения ваших устройств. Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, смарт-часов и других гаджетов.ПЕРЕВАЯГИЭфективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Данное устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BAS55A Absolute |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 282,80 ₴




