Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented PD36W+QC3.0 car charger set(Type-C to Type-C) Black
312,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991108815
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BZ29A — это автомобильное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для любого водителя. Он оснащен портами USB Type-C и USB Type-A. Это позволяет заряжать одновременно смартфон и навигатор или другие автоаксессуары.За счет поддержки технологии PD36W и QC3.0 девайс может заряжать гаджеты гораздо быстрее, чем обычные зарядные устройства.Модель имеет многоуровневую систему защиты, которая обеспечивает безопасную зарядку ваших. Изготовлено устройство из огнеупорного поликарбоната. Это гарантирует износостойкость аксессуара.BOROFONE BZ25 имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для использования в любом автомобиле. Стильный и современный дизайн отлично дополнит интерьер вашего автомобиля. В комплекте есть кабель USB Type-C to Type-C длиной 1 метр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 36 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ29A Talented |
| Особенности | Кабель Type-C to Type-C довжиною 1 м |
| Цвет | Transparent-Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 36 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 312,70 ₴









